Любовь Саверская

Надежны ли мотоциклы husqvarna и вообще какая у них страна производитель ?

Сергей Демьянов

Одна из старейших в мире фирм по производству мотоциклов (в основном эндуро, для кросса и триала).. Была основана в Швеции. Сейчас основное производство в Италии.
Husqvarna – шведский бренд, история которого началась в 1903 году. Продукция хорошо известна в мире мотоспорта благодаря выдающимся достижениям: более полусотни побед было завоевано на мотоциклах этой марки в чемпионатах мира в дисциплинах «кросс» и «эндуро» . В 1986 году итальянский концерн Cagiva (ныне принадлежащий MV Agusta Motor S.p.A.) приобрел Husqvarna, и производство мотоциклов переехало в Италию, на завод в Варезе.
В конце 2007 года ее приобрел концерн BMW.Но производство осталось в Италии.
Такая вот запутанная история...)))

D.
Dani .

У мя Бензопила Хускварна, а про мото я вообще не слышал ща а гугле посмотрю, германия вроде страна

Ир
Ирина

так то швеция, но как и пилы собирают в китае