Юлия Матиевская

сколько стоит хороший мотоцикл .без понтов но надежный .и как выбирать если вообще не шаришь ?

Иван Тучин

Если не шаришь - бери новый, если надо надёжный - бери японский, если без понтов надо - бери малокубатурный дорожник. Ямаха ёбыр 125-й как раз будет.

Елена Рекина

смотря для чего он тебе нужен?
honda cb 400 большой выбор, много информации и запчастей, не мямлик но и не бешенный) ) и выгледит не плохо