Анастасия Халезова

что лучше и надежней. какой мотоцикл класса крос (эндуро) 250 кубов лучше и надежней-2х тактный или 4х?

Екатерина

Мотоцикл и надежность вещи не сопоставимы, рано или поздно придется познакомится лицу с асфальтом.

Катя

ет всё по деньгам -скока их ето 1 от чего зависит выбор. 4 или 2 такт-у обоих есть свои плюсы и минусы-из китаек не плохой ттр-250-это клон япошки а япошка лучше но дороже в разы-решать будут деньги