Елена Пятова

Что лучше? Наша российская "Нива" или всякие Лексусы, джипы и прочее? И какая модель Нивы надежнее по проходимости?

Наталия Мухина

По проходимости самая хорошая нива это 2121,за счет 4х ступенчатой кпп, но она уже прошлый век, 21214 вполне не плохо справляется с бездорожьем, лексусы курят в сторонке.

Даня Криволапов

глупый вопрос! это тоже самое, что сравнивать "запорожец" и "ferrari" по принципу: в них движок сзади

Мария Николаева

Отвратительная машина эта Нива. Крайне неудобная для пассажира, дизайн - говно! А по бездорожью вообще все кишки вымотает, потому, что очень лёгкая

Azamat Wood

для проходимости бери ЖУЖИКА :

http://www.youtube.com/watch?v=qZMNFqR5nZ4

Владимир Баландин

Но в Лексусах на порядок комфортнее)))

Алексей Казанцев

В болоте застрянешь и комары с мошками будут жрать что в Ниве. что в лексусе. Уаз и нет больше для нашей природы внедорожника.