As
Asem

Как Вам машинка, стоимость упала до 8 000 000$ надо брать!?

Maybach Exelero

Александр П

А бульбу хде возить))

Борис Пустоветов

завтра за хлебушком пойду по дороге эту машинку тоже прикуплю ))))для рыбалки)))

Мага Загиров

честно говоря мне вообще такой концепт не нравится. 8 000 000 за то, что она единственная чтоли?

Sa
Sashka

супер

Анна

Очень удобно крышку топливного бака расположили .Могли бы еще одну на всякий случай по центру капота епнуть. вот эта поактуальнее для России и менталитета рос. водил будет.

ОК
Олег Кудряшов

Имей в виду, это только базовая цена. Без магнитолы.

Дарина Стерва

И Хде Ты На Ентой Пузотёрке Ездить Собрался, В Алапаевске?

Наталия Румянцева

фу! Какое уродство!

Михаил Д*************

Вчера бампер задний чуток поцарапал, маневрируя в чужом дворе. Оказалось, из асфальта арматурина торчала. Интересно, где можно маневрировать на этой колбасе? ! Как раз для наших дорог и дворов. Особенно актуальна для поездок на рыбалку!

Юрий Якушев

нет, не надо брать) Тебе не взять) если только город продашь, или область)

Амина Алипханова

машина конечно бомба!

@(
@юличка@ (@@@)

лучше купить 600 гранд и раздать общественности)))

Иришка Голованова

ни в коем случае !!!ждите ---цена упадет до 4 000 000