Vladimir Vishnevsky

Нашёл машинку,посмотрите стоит ли её брать....

Митсубиси лансер IX
Обём 1,6
пробег 90.000
год.2006
цена 12000$
Не битая
Подтекает правая передняя стойка

машына полностью проверяна знакомыми слесарями, професионалами

Elvisa Suleymanova

не важно что пишут. важно что под капотом и в кпп

Ирина Гизатова

Да ты с ума сошел. 400 000 за этот хлам?

Ст
Стасик

Немного поправить а про сумму я вообще молчу

Н*
Настя **

а машина то где??? написать можно все что угодно

Galina Viktorova

что то я лично сомневаюсь насчет пробега ...на компе проверь ..могли согнать. спидометр....

Анна Севастеева

Это определяется диагностикой на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Александра

Торгуйся до 350-360, это дорого.

Михаил Волков

Хде Фота? У Меня вон Дрова стоят Стоят с Ноября 12 г, Мне Штраф Прислали, Что Я На Них Езжу по Встречке и по Выделенке, Суммарность на 8 тыров, Заведи Её Та Падла, Что Прислал, на Ней Движка Нет!!!!

Николай Фролов

Дороговато. По моему, ей цена 10.5к в базарный день. Если в идеале машина то 11 максимум.

Александр Золкин

Нормальная цена. Бери.

Пётр Дармограй

Не бери. Уже течёт. Лучше бери которая в хорошем состоянии. Покупать машину и делать потом её!! Если только для перепродажи