Олег Урилов

машинка посмотрите все))

А можно ли купить такое устройство для того чтобы оно показывало в электронном варианте количество оставшегося топлива в баке или даже расход в зависимости от нажатия на педаль, такое вообще бывает? машина карбюраторная ваз. не мешало бы это т. к стрелка индикатора показывает рывками. (вроде половина.. а потом уже 1/4..)скачки большие

Роман

да от той же ваз2110.бортовик с датчиками.

Re
Renat

на многих авто такие системы стоят

Ев
Евгений

Нет блока управлением ДВС!! ! НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ми
Михаил

расход - можно поставить экономайзер с пятерки, а вообще не встречал бортовые компы ориентируются на инжекторы, определяют расход по положению дроссельной заслонки, количеству и длительности впрыска, карбюраторные экономайзеры работали о по принципу определения разрежения в камере карбюратора и те и другие врут безбожно, по твоей проблеме проверь провод от бака до прибора и сам датчик часто закисает ползунок поплавка в измерители так что проще поменять весь заборник с датчиком

Олег

Поставьте дублирующий топливомер от иномарки...