Роман Пушкин

подумываю купить Rover 75 или 45 от 2000 года... Как машинка?

Живу в Калининграде и максимальная цена 350 тыс. Цена меня очень даже устраивает, но вопросов много. Машин было много разных, от эконом до бизнес класса.
Сколько сайлентблоков? Мягкая ли подвеска? Шустрая и машина? Дорогой ремонт? Как часто она ломается? Какие отрицательные стороны? Какие положительные? Стоит ли она вообще внимания или проще купить мерседес и не думать?

Сергей

Классная тачка, будешь ездить из дома в сервис и из сервиса домой :))))

Максим

у вас с головой то что? КТ передержали?

Ольга

у меня 75 ый был тачка дарит наслаждение ну очень все хорошо было как и все машины требует внимания