Наталия Леванюк

Rover 45 и др. Что за фукт?

Добрый день, всезнайки.

Подскажите пожалуйста, кто ездил на Rover 45, что за машина, стоит ли брать? Моного ли с ней хлопот, как с запчастями? После эксплуатации данного авто остались хорошие впечатления?

Сердцем хочу Rover - мозгом понимаю, страшно брать (((
Новых их нет, подержанный автомобиль - это как кот в мешке, это все понятно, но прежде всего боюсь дефицита запчастей и высоких цен на запчасти. Мои опасения не напрасны?
Все знакомые отговаривают, говорят - разоришься.
Подскажите, кто что знает. .

Заранее СПАСИБО!!!

Ви
Виктория

Бери. Когда на своей шкуре не прочувствуешь - не поймёшь.

Oxana Vergadoro

Ровер долго делает машины, но так и не научился делать их качественно.
Так что лучше эти поделки не брать, действительно частый посетитель сервиса.