Га
Галина

Стоит ли покупать Rover 45 2006 г. в. полная комплектация, за 260 тыс. руб?

Что это вообще за аппарат, какие сюрпризы меня ожидают во время его эксплуатации, дорогой ли он в обслуживании? Заранее спасибо, просьба отвечать только реальных владельцев этого авто

Света Андреева

Такие авто не продают - от таких авто избавляются ..
.
Ровер это банальный нелеквид - даже цена соответствующая можно еще тыщ 50 скинуть - и отдадут с радостью лишь бы забрали

Валера Панченко

вы еще сааб купите )))))))))