Real Man

как вам стоит ли такой покупать за 5 тыс руб?

Дима Павлов

Чем всего больше тем оно и хуже !!!

Андрей Кузнецов

Это че фонарик кофеварка мясорубка радио

Дмитрий Голубков

Идиотизм. Я, и - за 500 руб не куплю. Разве-что для прикола - друзей пугать!

Саня Желик

Ни в коем случае! Это чудо того не стоит!

Эркин Бекмурзаев

да ну, дорого чего то ) Фонарик можно мощный - светодиодный купить за 1000 руб, приемник за 400 руб можно купить . А телевизор все равно в дороге ничего не будеть ловить и видно он Ч / Б.. . нафиг нужен

Владимир Кулаков

это шо? портотивный проектор хахах

Nastyonka Danilova

Я тоже думаю - не стоит. Тем более за такие деньги.. . Такие комбинированные аппараты, как правило фуфло.

Евгений Гладких(Минор)

зачем мне светящий в лицо фонарь при просмотре телевизора? вещица из разряда ненужных подарков.