Нина Гончаренко

Стоит ли покупать домой кофейный автомат за 130 тыс руб?

Юрбас

продешевишь, бери за 450 тыс

Катюшка

Стоит, помечтайте о его покупке.

Андрей

Ну если денег много то стоит. А если ты на него копил пол года, то лучше что нибудь более нужное

Владимир

Купи лучше турку и найми турка. Дешевле будет

Лёлька

а смысл? Пылиться бубудет

Александр

Он наверное позолоченный, инкрустированный брюликами. А иначе чего он там на 130 тыщ. варить умеет? Лучше, гораздо лучше сварить в турочке!

Та
Татьяна

Нафига? Нормально сваренный кофе однозначно вкуснее. И турка стоит НАМНОГО дешевле.

Полина

А, что в турке уже не модно делать?