Па
Павел

Кофейные торговые автоматы

Кофейные торговые автоматы, как дополнительный источник доходов. Интересно Ваше мнение, целесообразно ли это? Возможно кто-то пробовал что-то подобное? Будет интересно выслушать мнение каждого, но только по делу!

Оличка

Это конечно выгодно, но только при условии, что у вас есть деньги и не на один автомат, а хотя б на полсотни + деньги на проплату их пребывания на ходовых точках, согласитесь, кофейный автомат стоящий в самом дальнем, тёмном углу подсобки - не самый лучший вариант, так что придётся проплатить точку владельцу/арендатору помещения. Ну и конечно же обслуживание, начиная от банальной засыпки кофе, заканчивая капитальным ремонтом (сами знаете какой у нас народ). Вот и делайте выводы. Сможете потянуть - занимайтесь, а нет - так и не стоит связываться.

Александр

Смотря гдеее: ) особенно актуально в университетах.. . там вечно голодын студенты) Личный опыт

Виктория Окшина

Если ты ищешь подработку, то откуда у тебя бабки на дорогущий кофейный автомат?