Мария Романова

Хочу взять машинку с пробего Rover 75 2001 года, жду мнений от тех у кого была эта машина и стоит ли брать

Заболотный Максим

Нет, запчасти дорогие и их тяжело найти.

Ольга Зибер

Подкупает невысокой ценой, но если есть варианты - брать не советую. Автомобиль достаточно капризный, с запчастями могут возникнуть сложности, в большинстве сервисов нет электросхем, нормочасов и т. д. по роверам...

Roman Burmak

Это ужасная машина. Крайне ненадежная. Но это еще терпимо, но фирма ровер уже в 2002 обанкротилась - запчастей нет. В сумме эти два фактора превращают ее в полный неликвид.