Василий

Хочу взять Audi A8 2012 года с автосалона, кто что скажет? Мнение тех кто обкатывает авосю и тех кто просто знает тех. хар

Рассказывайте делитесь мнениеями, мне позарез для как оценки

Тата

Те, кто реально собираются покупать этот автомобиль, на Ответах не сидят. Извините, ваш вопрос вызвал улыбку )))

Тамара Яблонская

Форум Ауди nwac.ru

Владислав Плиско

Катал некоторое время авоську лонг, 6,0л W12.
Хороший машин, но мне лично посадка за рулем не понравилась, при долгой поездке спина уставала и никакой массаж с поддувом не помогал .
подвеска жестковата в сравнении с МВ W221,в обслуге дороже опять же того же мерина.
Расход бензина понятное дело не малый, но и 4,2 жрет не на много меньше.
Статус конечно играет роль, дорогу держит шикарно.
Это в общих чертах )