Иван Дементьев

Сравнение авто Nexia и Заз Lanos? подскажите что лучше взять, беру в автосалоне новую 2012 года

пожалуйста подскажите от всей души, по всем пареметрам как вы думаете что лучше? Говоря о ржавчине, ходовке, и т. д. параметрам. Заранее благодарен

Елена Андреева

1) Шевроле Ланос - давно снят с производства.
2) На ЗАЗ выпускают не Ланос, а Шанс (Сенс по украински) .
3) ЗАЗ Шанс - создан полностью на базе Нексии и отличается от нее своим кузовом от Ланоса и мотором.

На Шансе стоит мотор МеМЗ. МеМЗы массово ставились еще на ЗАЗ Таврия. Скорее сгнивали Таврии, чем переставали работать эти моторчики. Работает на чем угодно, кроме дистилированой воды. Масло - любое, кроме сливочного. Кузов не гниет, не ржавеет. Любимая машина украинских таксистов.

Нексия - 100% опель кадет Е 1984 года. Если их поставить рядом, особенно, дорестайловую Нексию - нипочем не отличить. Гниющий кузов - вот главный бич Нексий. Моторчик в ней. вроде, поинтереснее МеМЗа, но в таких машинах более важна "безгеморройность", нежели какие-то несколько лишних лошадиных сил.

За
Забияка

Практически одно и тоже.
Чуть разные корпуса.
Нексия получше

Евгений Ильянов

нексиа лутче

Trancer Trancer

имхо нексия намного лучше
вот про ланос http://youtu.be/kwD2BuzC_eM
у друзей есть нексии ( практически свежие, довольны)

Наташа Жирук

На самом деле ланос и нексия одно и тоже тока корпус, двигатель один и тодже но я бы взял нексию дядя ездит с 2000 года так по мелочам че ну вот в 2010 поменя пороги и все если за машиной следить она у тебя и века простоит нечего не будет, меня приучили КАК ТЫ К ТЕХНИКЕ ТАК И ОНА К ТЕБЕ!! !

Татьяна Роман

нексия намного лучше.

Татьяна Нелих

Да нет разницы совсем, если Шанс с мотором 1,5 купите .

Михаил Артемьев

лучше Дэу Nexia