Св
Светлана

Если взять машину с рук 2012 года, нужно проходить тех осмотр пр постановке на учет?

Johnny

До 3-х лет не надо. До 7-и лет раз в два года. Потом каждый год

Максим Борисов

НУ если у нее в ПТС стоит дата выпуска а не регистрации 2012, то ТО не надо страховщик выпишет страховку и без диагностической карты.

Сергей

да, не нужно только 2014 года

Анжелика Поддубная

Техосмотр сейчас проходят для страховки, а страховку конечно надо предъявлять при постановке.