Ан
Анна

А как эта машинка вам? Стоит ли брать ?

http://ulan-ude.drom.ru/toyota/caldina/10567983.html

Татьяна Жбанова

Нормально. Покупай

Денис Котов

На любителя. . но в целом не плохая..

@L
@ Lusi @

Хорошая машинка.
Двига 1,8(1ZZ-FE)-без проблемного непосредственного впрыска, хотя тоже далеко не идеал.. .
ИМХО: цена завышена! Осмотр "с пристрастием"(особое внимание-расходу масла) и торг "до талого".)))

Веталий

если двигатель с непосредственным впрыском, д4,на российском бензине насос оч. хлипок.. сама машина красива и неплоха, конечное, похлипче старых калдин.

Анастасия Пластинина

Стоит, но предварительно продиагностируй двигу и коробас, можешь еще ходовую на подъемнике посмотреть.

Паша

ели радует бери не думай выбор уже сделан