Зверева Елена

наступили холода и машинка начала троить.

Троит только при прогреве двигателя и в это время мограет чек. если нажать на газ троение проподает. как прогреется мотор работает ровно. свечи и вв провода поменял.

Вя
Вячеслав

Чудит крышка трамблера

Александр

свечи с проводами для начала поменяй

Ал
Алексей

Ну так прогревай нормально, и ездий. Ты же не ездишь на холодном движке, верно?)

Александр

одна из версий проверить на всякий случай топливную систему

Ни
Николай

если горит чек значит тебе на комп .диагностику

Евгений

Карбюратор или инжектор у тебя?

Denis

Блин. Как вы запарили. Троит, чек моргает.. .
Код ошибки в студию!! ! Че, религия не позволяет за 800 рублей купить какую-нить ELM327 и ей посмотреть код? Или смотаться на диагностику и за 300 рублей ошибки почитать?

Да 1000 причин твоего троения быть может. И пропуски зажигания по свечкам, и дребезг ДПДЗ, и примерзание РХХ, и низкая давка в рампе, и ошибки по лямбде, залитой конденсатом, и даже тупо разъем ДПКВ окислился. .

Был бы карбюратор - гадали бы. Но на инжекторе чего проще-то - ошибку посмотреть и ограничить круг поиска.