Ан
Анна

У вас уже холода наступили? Сколько градусов? У вас уже холода наступили? Сколько градусов ?

Ка
Катик

Среднесуточная температура 8.2

Надежда Маланьина

В Киеве сейчас +1

(((((Кошка )))))

Калининград +4
пасмурно, без осадков

Валентин

У нас + 12.
А мы все снега ждем.. .
На следующей неделе только похолодание.

Антошка Макоткин

Холодно стало по ночам, +22-24, красное море -Эйлат

Морсик

Оренбург -2 градуса, наступила проклятая зима, жесть...

Р.
Рафаэль .

У нас +6.холодно...

Ольга Манахова

До холодов, надеюсь, ещё далеко, хотя очень непредсказуема матушка Природа.
Саарбрюккен: +13.

Паша Гладких

а у нас 0град все снег обещаю а его все нет!!! он выпадет и сразу таит

Ангелина Кролевцова

Воронеж +3 холодно, без осадков, травка зеленеет. Надеюсь на новый год будет снег а не лужи.