Кирилл Андреев

сколько сейчас градусов в москве

Андрей Головин

у меня в информере по Москве стоит 16 градусов, а на градуснике за окном 17, но я живу в 100 км от Москвы.

Алена Рыжнёва

Температура + 16, пасмурно.

Данил Тарасов

17 - 18 градусов пасмурно

Ольга

Между +20 и -10

Екатерина Трубникова

28 августа в Москве ожидается переменная облачность, возможны дожди с грозами (если не ошибаюсь) . Температура воздуха ночью: +14...+16, днем: +18...+20.
_____________________________________________________________________________________
Последующие двое суток тоже не обойдутся без дождя, но если 29-го еще будет гроза, то 30-го осадки кратковременного характера. Ночью: 29 августа - +13...+15, 30 августа - +11...+13. Днем: +16...+18.
Смотри погоду от Метео-ТВ