Анастасия Бирюкова

Какой джип можно недорого купить?

Moskalev Anton

совсем недорого (а сколько это у вас?) -Хантер УАЗ, примерно столько же (порядка 400т. ) Ссанг Енг Корандо (Муссо) - ,чуть дороже Витара и ГВ-еще рамные а за 600-700 можно и Гелендваген годп 95-98..и ЛК примерно такого же года. . И Джип Чирок до 600 можно взять но тоже года 00-03..Это по внедорожникам.. А паркета много и посвежее

Дулат

Грейт Вол Ховер . Китайский полноценный внедорожник
Двигатель от митсубиси, Кузов, рама и трансмиссия от Исузу Аксиом
Если купите с китайской сборкой, а не российской, то прослужит долго.

Татьяна Пленкина

рав 4... недорого для всех понятие разное... может для вас лям дорого, а может и 2 не дорого

Бехзод Салибаев

Любой б\у либо чери тиго, нива-шевроле

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Только подержаный.... и потом "Джип" - это название автомобиля, а группа - внедорожники, да и понятие недорого - очень расплывчатое....

Марина Голубинская

Лужского автозавода

Nyo

Джипы все дорогие, но самый дешовуй из них Jeep Compass, но и он за 30 тыс евро, а другие ещё дороже Фирма jeep не выпускает не Уаза, не Нивы, а тем более rav 4

Настя Станиславская

который уже пешком ходит.

Анастасия Ситникова

недорого это скока?

Лёлька

Если Вы дочь (или сын) чиновника, то недорого купить Range Rover с отделкой из самых редких пород дерева, а на сиденьях кожа, которая по 1 сантиметру (квадратному) взята с копчиков самых именитых быков - производителей, которые срезались на восточном склоне Альп под пение 13.000 северных волков, в то время, когда Юпитер был во втором доме Венеры.. . Примерно 2-3 км. строящейся дороги не проложить и все, он Ваш! )

Людмила Людмила

сузуки гранд витара

Максим

Вот настоящие джипы, они должны быть на раме, если без рамы, то кроссовер. Список настоящих Б/У: УАЗ 469(ХАНТЕР) , МИТСУБИЦИ ПАДЖЕРО 1-2, ЛЕНД РОВЕР ДЕФЕНДЕР и ДИСКОВЕРИ 1-2, МЕРСЕДЕС ГЕЛЕНДВАГЕН, ТОЙОТА ЛЕНД КРУИЗЕР и так далее. их Много. Но Современные выпускают без рамы.