Выбор автомобиля или мотоцикла
Целесообразно ли новый немецкий джип, купленный у диллера-обслуживать не у диллера (имеется ввиду ТО)?
Если цены у диллера завышены в 2, если не в 3 раза на обычную замену масла...По логике ведь такая машина не должна ломаться хотя бы года три...ну и что , что теряется гарантия... на разницу между ТО сделанными в обычном сервисе (не гаражи) и ТО у диллера, можно купить новые детали...
Если есть гарантия, то могут снять с нее если не у них . А так много техстанций где хорошие спецы. Не все кто в спецовке - специалист!!!
конеш в своем сервисе луче вот скажи зачем их гарантия на какойто агрегат там движок миллионник и практически ни че не ломается а бабульки им за гарантию отдаш еще такого джипа оно тебе енто надо?
посмотрим когда запаешь если не дай бог какой нить агрегат накроется!
Не доверяй ни когда ЖЕЛЕЗУ .
Нет не целезообразно. Зачем. У тебя есть гарантия используй, ну а потом почему бы и нет.
Смотрели фильм Мама-не горюй? Там Панин говорит Куценко-я смотрю, тебе, судя по машине деньги то, не очень и нужны.. . Неужели покупка авто подорвала настолько ваши финансы?
Если пробег за год меньше 15000 км, , то первое ТО советую пройти у дилера. Как раз пройдет один год. У немцев обычно 2 года гарантии, так что второе ТО можно будет сделать где угодно (но на свой страх и риск ),гарантия все равно уже закончится. Одно ТО не разорит, зато воспользуешься гарантией по полной. А то что немцы не ломоются, так это врут. На моем -КПП ремонтировали через месяц после покупки.
Целесообразней обслуживать самой!!!
нет
если бабла дофига, то нецелесообразно