Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять цивик седан, фольц джетта, каролла или ...че посоветуете? имеется ввиду новая машина

что больше нравится. машины отличаются только шильдиком
Вадим Загребин
Лучший ответ
джетту, на край цивик или мазду 3, королла тут много проще по конструкции подвески и конкурирует в другом классе автомобилей, не её группа
Дмитрий Куйдин
Карола - Джета ни едет ( у хонды свои болячки
П Е
Лучше Короллу.
бери ту, что сделана и собрана на своей родине, где её придумали и выпускают.
Денис Гусятин
джетту (новую)
В которой тебе лучше!
Ты во всех посидел?
**
*макс ***
мое мнение: королла
люблю владельцев хонд, они кучу бабла оставляют в моём магазине приобретая запчасти)))
El_Plaga El
Королла меньше требует вложений, и к нашим дорогам более адаптивна...
Хонду, естественно. Хотя, можно и Короллу, только если на автомате (робот не брать)
Assyl Senbaiuly
королла
лансер
приус
королла.
ну уж точто не цивик седан ты что смысл тогда брать цивик если не этот космолёт хетч
джета тупо на 3 см больше шире гольфа а стоит дороже а выглядет вообще как поло седан если не кому не скажеш что это джета с 1 го взгляда знакомые скажут оо ты что новый поло рос сборки купил =) Корова для старпёров попробуй Пунто ИЛИ браво
А лучше присмотрись к флюренс или октавия новая она ща ничего обновлёная + у неё полу хетч полу седан лифтбек это если холодильник или на рыбалку
Карола
короллу
Дима Рублёв
Если актуально - надо поискать стоимость владения машиной, статистику количества поломок по каждой марке/модели, наличие/отсутствие официального дилера и запчастей у него, опять же стоимость КАСКО различная, угоняемость каждой марки/модели.
Сергей Артюх
Смотря как ты будешь на ней двигаться какую езду предпочитаешь корола так в лес по грибы скататься а джетта более солидная а ремонт практичесски одинаковая сумма выдит на все эти машины
Артур Броян
Шкода октавия или суперб, если денег хватает - цена/качество.
Rub Xxx