Iren Korovina

Какое авто лучше купить первое новчику в районе 3 тысяч долларов?

из иномарок

Ариф Алимшоев

переднеприводный ВАЗик.. . 2113 например. С ушатанной ИНО лучше не связываться особенно новичку

Алексей Голованов

Девятка, станешь автомехаником

Леся

ваз

Ни
Никита

За 3000 можно найти неплохую ДЭУ Нубира, ДЭУ Эсперо (с кондёром) .
Можно найти Мазду 323

Можно и ВАЗ найти в отличном состоянии. Но в нём ни гидроусилителя, ни тормозов, ни кондёра.

Катя Манойлина

если иномарку, то 90-х годов, и тремя штуками не обойдешся, она тебя разорит))

Александр Давыдов

оку в хорошем состоянии с волговским двигателем

Артур Москва

ВАЗ. Передний привод

Юлия Лапикова

мы в России рассчитываемся рублями. В долларях не соображаем