Владимир Наумов

Помощ при подборе б/у автомобиля

Кто с какими конторами сталкивался?

Что про http://check-auto.ru/price/ можете сказать?

Гера Кульгаев

Найдите толкового механика, желательно частника-одиночку, а не с СТО. Пусть он и поможет.
Фирмы вас, скорее, просто разведут, а большие СТО не держут хороших специалистов.

An
Andрей

Скажу что чуда ждать не стоит. . на их гарантии тем более.

Александр Кравченко

Если есть желание - могу дать контакты человека. Оказывает услуги по подборке, осмотру, диагностике автомобиля в МСК и области . Естественно - за деньги. Если интересно - спрашивайте, контакты скину.

Екатерина Нестерова

Брать с собой знающего человека и вперед на смотрины.