Larisa Maslennikova

Подстажите автомобиль 800т. р. б\у

Какой порекомендуете автомобиль б\у что бы не старше 2006, лучше 2007 года? акцент на характеристик динамичный, при этом экономичный, ( например мондео экобуст) , при этом бизнес класса или кроссовер
:

Анна Пучинова

динамичный, при этом экономичный, при этом бизнес класса или кроссовер - мож определишься что важнее

На
Надежда

я бы взял bmw 3ку или 5ку, можно взять в отличном состоянии года 2007 как раз за 700-800к.
А ещё вот сайт, там можешь ввести свой город, цену и тд и выбрать:
http://all.auto.ru/extsearch/

Arkadi Beridze

chevrolet cruze - за такие деньги НОВЫЙ

Дима

Согласен ! ,Лучше купи новый шевроле круз! И если себе то внешность у него солидная прямо бизнес класса! )

.

Уля Исмаилова

ford focus
vw passat
ford mondeo
vw tiguan

Mihail Bukov

http://auto.mail.ru/opinions/opel/antara/40456/ - вот тут отзыв и все про ваш будущий авто - за эти деньги только один совет.!!
расход по нижнему при динамичной езде 16 - зима, трасса экономно можно и в 8литров уложиться

Александр Фомин

бери кроссовер