Татьяна П

Имеется на руках 120т. р какой посоветуете б\у автомобиль? Имеется на руках 120т. р какой посоветуете б\у автомобиль?

Альберт Пак

За такие деньги можно только велосипед с багажником купить.

Виталий Селиванов

никакой. . лучше подкопи еще. б/у тазы намучаешься, а кроме них ничего не купишь за эти деньги

Юля Андреева

!тыс. за сто не гнилую девятку на остальные сделать хорошее ТО с заменой всей изношенной мелочевки

Z No Name

Никакого.. . Собери, хотя бы, 250000...

Ал
Алсу

Да бери семерку свежую 2011 года нормально и ломаться небудет а тот кто тут пиздит что таз говно и ломаеться прав но он мудак помучто шестилетния иномарка тоже требует внимания

Светлана Уткина

бери 13-ку ваза б/у - а/м за эти деньги

Та
Татьяна

Девятку Вазовскую полрядочную можно найти.
Классика вообще в идеале будет.
Если ино-будет старым, ну и поинтересуйся ценами на з/ч.

Анна Хлебородова

бмв 5 серии, или троику полегче будет найти некоторые з/ч дешевле чем на таз, а еще легче nissan primera p10 отличная машина

Ирина Якунина

нормальный живой б\у таз найдешь легко.. .
иномарку за эти бабки - такая хламида будет, что лучше даже такой вариант не рассматривать...

Любовь Боброва

Ваз 2109, 21099 - за такие деньги можно взять в хорошем состоянии ,
Классику можно взять в отличном состоянии
Я бы 21099 взял бы )

Н Н

Только не классику.
Ваз-передний привод.
Ну или Волгу.