Сергей Кузьмин
Игорь Пягай
Меган неплох, про альмеру "За рулем" по подвеске претензии были, и еще по многим пунктам, просмотрите подшивку за этот год
Владимир Романов
Альмера
Maksim Makarov
о лучше рено меган 2
Наташа Колесникова
говорят что рено меган как наши жигули ломаеться
Наталья Шостко
Меган уровнем повыше, чем альмера. Лучше подвеска, двигатель, лучше оснащена.
Скажем так, альмега - это бюджетный С класс, а Меган - это полноценный С класс.
Александр Савельев
Альмеру
Александра Кузнецова
стоит учитывать, что именно Рено купили Ниссан, теперь у них общие наработки, делятся техн. решениями. я сам собираюсь брать меган 2, но универсал 2007 г. в. бенз. примерно за 360 т. р если не будет универсала, буду брать седан.