Надежда Гулевич

А если выбирать между Рено Меган, Хендай элантра, Ниссан альмера что оптимальнее для города ?

Николь Штокс

Я за Меган.

Аида Турсуналиева

меган однозначно крепче. хендай - хлам

Лариса Скобелева

Тоже за элантру.

Дмитрий Лабзин

новая лучше, а так за элантру большинству нравится, легче продать

Елена Малышева

меган - отличный выбор
ниссан - это то же рено, компании давно объединились
корейский отстой с этими машинами даже рядом не стоял

Елена Рогова

Несут ерунду кто не разу не ездил и не был владельцем настоящих корейцев. Все идет от нашей сборки. один ИЖмаш такой имидж создал, что москвичи получались с их сборки.

Лена Рыбакова

Я за Элантру 2007 с механикой.

Mария Олеговна

альмера по любому будет лучше.

Ир
Ирина

..а в то, на котором пешеход не просверлит глазами авто в а в то..,