Maftunjon Ilashov

Я начинающий водила 23 года, нисан альмера для меня норм? подробности внутри.

За 500к можно купить новую нисан альмера собранную на автовазе, снаружи ничего но вот внутри полный пиз.. . тихий ужас а не торпеда и руль говняненький, но вот говорят мол лучше взять её и проездить 3 года пока есть гарантия, мол всё бесплатно будут делать, а потом продать, но мне лично нравиться и по деньгами подходит мазда 3 которые шли в новом кузове с 2010 года, кто что подскажет?

Александр

начинай с того что нравится...

Георгий Иванов

альмера мне не понравилась внутри шумит как в шахе

Olga Basarigina

Блин! Какой народ нынче ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ абалдеть!

Ольга Семенова

Согласен. Что понравилось, то бери

Роман

неужели за эти деньги не купить нормальное авто?

Татьяна Потапова

Ты сам задал вопрос - сам же и ответил. И кстати бесплатно никто ничего делать не будет - распространенное заблуждение (только если явный брак, который часто приходится доказывать)

Олеся Пономарева

Если эти две машины выпуском из ТАЗа, то у тебя выбор методом тыка на счастье.

Екатерина Хольманн

Ты бы посмотрел как их собирают, думаю охота отпала бы. Сам лично видел.

Лера

я 4 года на 9-ке инжекторной гоняю вот собираюсь приобрести новый авто лучше за 500 возьми киа рио тогда поитереснее будет хотя что собирают у нас говно а приедешь по гарантии с поломкой так обдерут тебя по деньгам!

Ал
Алексей

посчитай страховку на мазду (учитывая свой стаж) и умнож на три года (или сколько ты планируешь на ней ездить)
если будешь брать за нал и без страховки (в кредит без страховкии нельзя) посмотри средню стоимость ремонта всякой мелочи - тоже отобъет желание ее покупать!

смотри альмеру, а лучше шкоду или корейцев (сделаны лучше, стоят как сами так и в обслуживании не дороже) , начиная скорее будет лучше!