Ки
Киряхинсон

что делать нисан альмера при движении нажимаешь на тормоз педаль стоит колом торм нет при перезапуске все норм

Полина Маркалова

Вакуумный усилитель умер.. придется менять.
Отключи его, заглушив шланг - тормоза должны будут заработать но с большим усилием.... если так то однозначно - замена.

Мария Дубровина

Вакуумный усилитель умер, машина сыпаться начнет теперь постоянно, скидывай