Максим

автостекло лобовое на нисан альмеру классик

Стекло лобовое нужно, но денег как всегда не хватает потому и хочу спросить может кто знает где недорогие лобовое стекла можно приобрести при этом чтобы и качество конечно было, не очень хочется смотреть на мир через линзу.

Юлия Чивилева

nu na razbore snimi staroe, realnaja tema, u na smnogie pokupali stekla lobowie, ja pomnu poslednij raz razbil steklo, kogda snimal, a tak na lobowie stekla spros konkretnij !