Владимир Ермолаев

помогите разобраться во время движения заблокировалась педаль тормоза, она просто не нажималась!?? перезавила все работает

Катерина Комарова

Так не бывает, Она может проваливаться или туго нажиматься))

Паша Юдин

макинтош или линукс. винду глючит постоянно

Ри
Ринат

Перезавела, волосы что ли?...

Мария Святова

Суппорта скорее всего закисли- езжай в сервис попроси их почистить

Надежда Пискарева

Это вакуум дает первые признаки поломки. Проверка ----Нажать на педаль тормоза на заглушенной машине и держать. Потом заводить. Когда заведется педаль должна уйти ниже. Если нет вакуум. И еще при заведенной маш. по нажимать педаль тормоза. Если будут плавать обороты двигателя, тоже вакуум.

Наташа Метельская

А может просто абс сработал! Наверно дорога была скользкая, резко нажала, появился хрустящий звук и машина не останавливалась! Если все так то забей, это срабатывает абс! Съезди и отключи, и ли учись пользоваться в таких действиях лестничным нажим аниме на педаль тормоза!