Константин

, на автомобиле ВАЗ2110 само тормозит переднее колесо, а педаль тормоза становится тугая во время движения, что это??

что может быть, может вакуум ?

да нет исключенно, сегодня томозило хорошо а после того как снял главный, и поставил обратно -появилось . Снимал заново и ставил обратно, пропадало и через время появилось снова

да чем оно могло забиться ???вот именно что после снятия главного (магистрали не отсоединял) просто отодвинул в сторону и поставил обратно, и понеслось ...

Иван Стамов

это в главном тормозном забито отверстие для возврата тормозухи в бачок.
не вакуум. написал же что!
ну ставь еще раз сто. А потом все-таки промой

Виктор Семилетов

колодки полетели

Sergey Gladyshenko

прокачай тормоза!

Denis Rus

надо разбирать суппорт и главный цилиндр
в первом борода

Анастасия Однорог

Отпусти крепление главного и поставь шайбы - если в таком варианте все наладится - укороти шток главного.

Ай
Айгуль

вполне возможно что клинит рабочий тормозной цилиндр. замени манжет .и прокачай систему.