Л.
Любовь ......

что делать если в машине пассат в5 твердеет педаль тормоза, тормозят передние колеса, увеличивается расход топлива??!

Алевтина

Шоб у меня х. . так твердел...: -))) в сервис ремонт задних тормозов и прокачка системы

Анна Никуленкова

Либо каюк главному тормозному, либо разрегулирован шток вакуумника.

Максим Денисов

если твердеет - не работает усилитель тормозов, или у вас просто резина не по сезону и это АБС вас предупреждает.