Виктория Тырса

Завтра еду смотреть нисан альмеру 1997 года, подскажите на что следует обратить внимание!!??

Любовь Витушкина

Есть ли поблизости пункт приема металлолома.

Татьяна Пленкина

то что она не классик уже хорошо... смотри все и желательно взять с собой понимающего человека

Татьяна Горева

Кузов, двигатель!

D.
Dani .

На реальный пробег и дырки в кузове..,

Екатерина

Реальный пробег не понять будет. Если салон ухайдокан, не бери (вероятно в такси машина работала) . А так, как и у всех - кузов (на предмет битых частей) , двигатель (ровность работы, дымность) , подвеска. А больше особо и не проверить. . Главное - не брать первую попавшуюся, а поездить посравнивать.
Ну а если понравилась машинка, то торговаться!

Данил

Лучше и нестоит смотреть ...

Кирова Нина

глянь сколько на нее стоят новые фарсунки. знание того что их скорее всего не промывали последние тысяч 8о пробега, отобьет у вас охоту покупать это авто. да и новые ставить бесполезно. учитывая то сколько грязи должно быть в коллекторе, ты выкинешь новые фарсунки уже тысяч через 5 вслед за старыми. даже не трать время.

Ел
Елена

В первую очередь обрати внимание на год выпуска!!!!)))))))))))))))))))