Рашид Габиев

подскажите пожалуйста, как вам нисан альмера, начиная от 2003 г. в.

Samandar Safarov

Прожорлив в масле и запчасти только узлами в основном меняются, что относительно других производителей дорого и неоправданно условиями эксплуатации.

Николай Боронин

Движки хорошие цепь стоит. Да и кузов нормальный 12 лет гарантия на сквозное отверстие.

Geroy Gs

У меня двое знакомых эти машины потом по году продать не могли. "Купил ниссан, *бись сам! "

Наталья Павлова

Была Альмера Люксор N16 (2006г выпуска) качественный, надёжный, неприхотливый и недорогой в обслуживание и запчасти доступные. из минусов жесковатый и дизайн устаревает, на движках 1.8л. ест масло, хотя двигатель мощь!!!