Shaxin Nazirov

хочу купить нисан винград 2003 года. кто сталкивался, подскажите как машина?

Вася

нормальная машина, у жены брат года три уже на такой ездит

Ксюшка Лукичева

2002 был у двоюродного брата, 2009 у брата жены.. . простенькая, недорогая и неломкая машинка.. . ЗЧ ненамного дороже тойоты, расход (если не ВД) до 8 л по городу, хорошая вместительность багажника.. . В принципе, за свои деньги - неплохая машинка

Юлия Шукшина(Продан)

а мне Ниссаны легкове не очень

Екатерина Трубникова

так то норм, но как многие говорят "купил нисан ебись с ним сам"