Сергей Горохов

Подскажите какая машина лучше нисан жук или лэнд ровер. Папа хочет купить машину какая лучше???

Александр Pan! Кочетков

На месте папы я порол бы вас, а не машинами одаривал.

Sims Noname

Жук это уродство, а ровер это вечный дорогой ремонт.

Юлия

конечно же берите ниссан жук!! ! зверь а не машина!!!!

Алексей Жохов

чем новее тем лучше

Ксения Зурина

для девушки жук лучше.

Лена Мишукова

это две не сравнимые машины
тебе как девушке бери жука
ты не будеш пользоваться всем лэндровером

Самир Гусейнов

Если купишь ровер - приготовься каждый месяц пол зарплаты вкладывать в него. Дорогой очень в обслуге

Виктор Лебедев

сравнимать лэнд ровер и ниссан просто неуместно, канеш лэнд ровер без вариантов и вообще цены разные у них