Алексей Деко

тыщ за 400 что бы вы взяли-мерс или лэнд ровер. все б. у. конечно. что в обслуге дешевле? и цена -качество

или лучше со старьем не заморачиваться и взять дастера например? ? как вы считаете? спасибо.

Анна Груздева

бери мэрс С класса

Виктория Мусакаева

советую немца брать - мороки меньше. главное своевременно расходники менять и всё!) будет бегать шустренько)

Лилия

Давно не видел чтоб человек себе 2 тонны гемороя приобретал, да ещё и платил за это 400 т. р.

Может кредит.. . не?

Надя

Ровер на пневмо подвеске. Если нае.... она то отдашь 1/4 своего бюджета. Определись что надо пузотерку или Жип

Антон Кожица

Я три года назад купил себе Рендровер Дефендр для охоты и рыбалки, и катаний с друзьями по бездорожью, за 250 тыс р в убитом состоянии ему было 8 лет, пробег 130 тыс км, машинка класс, запчасти дорогущие, хорошо делаю сам, пока делал иcxодил все помойки нашего города, где их разберали и разберают, новое что купить снимает штаны, Повезло на одной разборке за 4 тыс долларов купил без документов, салона и колёс, в хорошем состоянии такого же, вот с деух один сделал, так что машинка не из дешовых в ремонте, Мерс тоже не подарок, Я у себя на работе вижу цены на ремонт мерса, я понял вы говорите о паркетнике мерсе. ДАстер страхолюдный, но скорее всего он дешевле в ремонте ,

Наталья Алексина

Купи лучше Дастера.
1.Новая
2.Внедорожник
3.Красивая

Юл
Юлия

Где это вы увидели Дастер за 400.000 руб?))) )
Дайте два))))