Виталий Ремизов

машина ауди а8 1999-2000 годов, как машина подскажите мне, хочу купить,,, спасибо за раннее

Юл
Юлия

зачем тебе это старье была у меня такая запчасти дорогие, жрет много а если учесть что ей 13 лет будет все время ломаться

Айдай

а ты её содержать сможешь? денег хватит?

Евгений Миронов

купи 5-ти литровый и желание само отпадёт!

Ол
Олеся

слабые места - радиатор и рулевая рейка
ещё у старых а8 была беда с навигаторами и мобильными, там что-то намудрено и сигнал в салоне не ловит

Алёша Мальчик

Хороший автомобиль, но НАЛОГ не фига НЕ маленький, аппетит отменный и возраст уже 13 лет!!!