Славутинский Виктор

сегодня еду смотреть щенка йорка. на что обратить внимание при выборе??

Екатерина Сушилина

Нахарактер и поведение. Если щенок вялый, лучше не берите-он может оказаться больным. И посмотрите сразу, как он относится к людям. Лучше брать того щенка, который самый шустрый и который самый ласковый к вам.

Нигина Трегубова

Говорят (оно так и есть! ) Что у таких щенков не шерсть, а волосы. Поэтому Посмотрите заранее на состояние волос! На состояние здоровья! , И желательно спросите у хозяев или у администраторов частое поведение щенка!

М К

На документы, клеймо и соответствие номера клейма тому, что в доках. Ну и конечно-на активность, чистоту ушек, глазок, попки.

Маргарита Зяблова

1! поведение! не берите вялого щенка, смотрите отношение к людям, игрушкам, новым предметам, шумам и т. д.
2! шерсть! если шерсть взъерошена, в чем то запачкана и пр. не советуют брать.
3! осмотрите: зубы, уши, глаза, клеймо, если кобель то наличие 2х семенников (т. е яичек) .
4! обратите внимание на корм, условия содержания. Если заводчик держит собак в клетке это вообще не правильно, не берите. другое дело если в "загончике" или даже "на свободе" это приветствуется.. . корм должен состоять из свежих продуктов и включать в себя: творог, яйца, кефир, каши, мелко порезанное мясо или фарш.
5! посмотрите документы (метрику и вет. паспорт) . Проверьте данные, и прививки
6! поинтересуйтесь родителями щенка

ну вот вроде все.. .

Св
Светлана

На что обратить внимание? НА ПОРОДУ ДРУГУЮ!! ! Этих йорков -- как грязи! Что вы все как зомбированные? --Йорки, йорки! ! Столько замечательных и небольших пород собак есть! Уэст хайленд уайт терьер, мини шнауцер, ши тцу!! ! Такие хорошенькие! Тоже и заколочки, и резиночки будете завязывать, одежки покупать!! !
ну йорки -- ни в какие ворота не лезут!!!