Сент Aka God For You

какую лучше брать машину шевроле лачетти или фольксваген поло сидан

и какуб тойоту посоветуете в приделах 600 тисяч рублей или 150 тис гривен

Евгений Очагов

Без разницы. У Поло седан движка понадёжней- но нифига он не немец

Александр Решняк

Я бы немца взял...

Dilshod Abdumanopov

фольца бери

Мария Баркова

лучше фольксваген

Алексей Кочетков

возьми нормальную тойоту и не грей голову 🙂 самое лучшее авто!! ! марки тойота)

Н*
Надя *

фольксваген поло

Dina Koroleva

шевроле

Михаил Аверьянов

Бери немца без вопросов

Евгений

бери поло седан

Григорий Гридин

Да уж действительно лучше Тойоту посмотри - но новая никакая не получится - самый дешевый Аурис 170 тыс

Наталья Труфанова

Фолькс и тойота говно.
Ничего хорошего в этих хламах нет.
Одну мрку отзывают потянно.
Вторая идёт с барабанными тормоза.

Павел Комаров

живу в сибири, у поло в зиму проблемы с электрикой.. . шевроле же настоящая рабочая лошадка.. . в любую погоду.... поэтому я за шевроле...

Константин Моленов

Живу в Сибири, фольц однозначно лучше

Екатерина Кляшторная

Всеми конечностями за лачик. 3 года никаких нареканий.

Жора Быханов

Лучше Фольц. В Лачетти уж какой-то совсем простой. . пластик уровня нексии. 53к двигло масло хавать начал, ипри выкручивание свечей в двух цилиндрах-они реально в масле. бери поло и не думай даже.