Vadim

Вопрос на счет Вич инфецированных скажите как предостеречься от заражения если с тобой учится вич инфецированный!

Можно ли заразиться попив с ним воду из одной бутылки или через рукопожатие?
И вообще обязаны ли Роботники учебного заведения оповещать о таких людях или проводить инструктажи как вести себя с ними?

людям которым нужно пошутить валите)

Юлия Куранова

пей воду из своей бутылки. СПИД передается через кровь (порезы, шприцы) и половым путем. работники уч. заведений не должны разглашать сведения о ВИЧ инфицированных, но могут предупредить, что есть таковые. Помимо СПИДа есть куча других страшных инфекций, которые ездят с тобой в транспорте, стоят рядом в магазине...

Валерия Чугунова

Ходи в школу в противогазе.

2. Не хами! Задавая глупые вопросы, ожидай в ответ адекватную порцию яда.

Кармен Кинтеро

Нужно не есть двойной чизбургер, танцевать вальс и не летать в космос каждый год-следуя этим нехитрым правилам "мы щастлевы"(с)
Да, самое главное-не подтирайся одной с ним туалетной бумагой, хехе!

Юрий Сизов

рядом с ними учиться безопасно. Передается с кровью (инъекция одним шприцем) , или половым путем. Из одного стакана пить можно.
А информировать обязаны...

Сергей

ВИЧ передается половым путем или через кровь и никак иначе. Сказать, чего не нужно делать с ним или сам догадаешься?

Елена Зимина

веди себя как обычно. передается только через кровь (секс, уколы и т. д.) .
а зачем оповещать? и какое имеют право разглашать такое дело?
и насчет инструктажа-кому это нужнее? работникам или вам?

Инна Жуманиозова

Во-первых, прочитать о СПИДЕ и узнать, что, на бытовом уровне заразиться им НЕВОЗМОЖНО!!!! Никто никого оповещать не должен. Во-вторых, иметь голову на плечах и не вступать в половые отношения без средств защиты ( противогаз, марлевая повязка)

Далер Джабаров

Информировать должны, а для своей защиты прочитайте все о СПИДЕ, вы тогда точно будете знать какие меры принять. И не забывайте о том, что больной спидом, как и вы, имеет все права защититься от вас.