Павел Кондратьев

От чего может долго держаться температура 37,1 - 37,5? УЗИ ничего не показывает ((

Даша Кузнецова

какой то воспалительный процесс в организме

Танюша

Где то воспаление идет вяло вот организм и реагирует - химию крови, да и вообще полный пакет анализов сдать не помешало бы

Лиана

EBV-инфекция

Евгений

Внутренние воспаления, плазмодии - много чего возможно.. . Нужно нормальное комплексное обследование.

Светик=) Коякова

Организм не борется с болячкой. Сходите к терапевту, он вам назначит остальные анализы. Вообще это может быть очень опасно.

Егор Заводнов

Путем повышения температуры, организм борется с инфекцией. Есть термоустойчивые бактерии (термофильные стрептококки) , которые кладут во всё что можно. Меньше употребляй. Обливайся холодной водой.