Юленька Сидорова

у кого держалась средняя температура 37,5 - 38 пять дней и дольше

Папе 56 лет. Остыл на работе (часто было из тепла в холод) . Итог-в субботу поднялась температура до 39, 5. никаких симптомов, на след день появился небольшой кашель. . сейчас температура продолжает держаться, правда не ползет выше 38. Кашель стал с мокротой. Вчера был у врача, но та даже не написала диагноз. Только выписала антибиотик ревамицин. Вечером принял первый раз. Волнуюсь, почему так долго температура не падает. До лекарств лечили народными средствами-может запустили болезнь? Думаю, воспаление легких все ж таки врач бы прослушала.

Елена Чанкселиани

БОЛЕЕ 5 ДНЕЙ ЭТО УЖЕ МНОГО. МОЖЕТ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К ДРУГОМУ ВРАЧУ И ПРОКОЛОТЬ УКОЛЫ

Юрий Сунцов

было. перед свадьбой. где то неделю была 37-38,5 даже. . просто само собой прошло. . тоже не знаю от чего было

Анастасия Айрон

надо давать жаропонижающие средства