Катя Пронина

Дочь заболела гриппом

Моей доче 12лет, она не давно переболела и я ее проколола точно не помню как препарат называется, ну вот у моего мужа во вторник было день рождения, она нас ждала до пол 1 ночи, утром она поднялась в школу пришла и легла спать, жаловалась на головную боль вечером поднялась температура, я подозреваю что она вышла без пальто на улицу, вобщем в пятницу у ее двоюродной сестры в пятницу День Рождения, она на коленях меня умоляла пойти вобщем я не знаю как поскорее ввюыздоровить или хоть как то приглушить симптомы, а и еще она пьет: Амизон, пользуется спреем"Композитиум"(для носа) и сосет леденцы"Травесил" вобщем посоветуйте что-то

Андрей

канечна к врачу, самолечение до добра не даводит

Денис Лейбин

Такое впечатление что это сама дочь пишет, ересь полная. Гражданка вам сколько лет, что вы тут такие вопросы за грипп спрашиваете, вы что телевизор не смотрите, про поросячий грипп не слышали, про смертельные случаи связанные с гриппом, или вам фиолетово какие могут быть последствия у вашей дочери после гриппа?? ?
Не тут надо сидеть и глупые вопросы задовать, а ребенка под мышку и быстроногой ланью в поликлинику мчаться.