Михаил Варичев

я заболела гриппом и появились жудкие синяки под глазами ...связоно ли это с гриппом или причина в другом??

Могут ли они появляться во время гриппа??

Руслан Галиев

Я не врач. По слухам: небось выпила нурофен с парацетамолом, и почки отрубились. Яд выйдет, все нормализуется.

Светлана Иванушкина

Если у Вас бессонница и Вы не спите, то это последствие усталости. Конечно, когда температура, кашель и насморк невозможно нормально спать, вследствие этого организм может выдавать такую реакцию. Лечитесь и поправляйтесь!

Наталья Маслова

вы же написали сразу в вопросе что вы заболели гриппом, уточните вопрос