Эрадж

На руках появились синяки без причины! Что это?

В общем, пару дней назад у меня на руке появились два маленьких синяка, где-то 1 см в диаметре, рядом друг с другом. Они болят, только сели на них надавить (как обычные синяки) , цвета какого-то кирпичного. Я нигде не ударялась, да и нельзя так удариться, чтобы появились два аленьких пятнышка. Я слышала, что такое бывает при раке крови, мне очень страшно.
Буквально сегодня сдавала на анализы кровь из вены, правда по другой причине (кровь брали на гормоны) . Если со мной что-то серьезное, то это будет видно из анализа, или придется сдавать кровь еще раз? И что это вообще может быть? (раньше никогда такого не было, и больше синяков вроде нет)

Извините за опечатки

Но они же не просто так появились, вот я и боюсь :с

Ooo Ooo

может не помните, что стукались, зачем себя так пугать?

Анна Еваленко

такое бывает при нехватке витанима С. сосуды хрупкими и ломкими становятся. ешьте яблоки или аскорбинку из аптеки

Любовь Чиненова

да нет ничего страшного в этих синяках.. . это ж надо такое придумать! а анализ на гормоны покажет только гормоны и ничего больше

Елена Коцеруба

Хрупкие сосуды. У меня такое случается уже много лет. Аскорутин попейте